Mikki Tosic

Сколько будет детей? Наталия дата рождения 16.05.1989, г. Санкт-Петербург, время 20.30

Роман Киселев

Все будет зависеть от вашего здоровья - проблемные почки (а сейчас вы возможно и не ощущаете их) ,
вероятно отечности и воспаление в области яичников.. . нужна диета, активный и здоровый образ жизни.. . правильное лечение, желательно
подобранное по гороскопу.