Любовь Минаева

Астрологи, скажите, благоприятна ли дата открытия моего предприятия? 03.12.2013г. г. Санкт-Петербург

Это дата регистрации в свидетельстве.

Настенька

Фирма зарегистрирована на новой Луне
С одной стороны обязательно должна быть регистрация на новой луне
Но это вторые лунные сутки - один из дней Гекаты, неблагоприятный
Так что с одной стороны развитие будет, но денежки могут утекать или женщинам будет непросто в этой организации
Хороший сходящийся секстиль между Марсом и Меркурием - если речь идет о транспорте или торговле какими-нибудь мелочами - очень хорошо
Меркурий и Венера в прямом ( директном) движении
В принципе я не вижу серьезных препятствий для развития кроме Новолуния

Кусьма Евгеньевна

регистрация предприятия; 03.12.2013;12:00;;Санкт-Петербург;;; -;;
вообще-то день благоприятный для больших начинаний... скорее всего для торговли изделиями для женщин или для детей.. .
а вообще, надо было указать профиль.. .

Наталия Цыганкова

Сделайте бизнес гороскоп в Орион-онлайн, и сами подберите даты или проверьте те которые вас волнуют. Астрологу, надо время на это, а астропрограмма все сделает быстро, и вы сам свое время на себя тратите и никого не просите. Ведь потом куда вы пойдете если фирма не так пойдет, сюда и будет вновь спрашивать. Проще самому в программе разобраться.

Алина

нет, оно обонкротится

Сергей Федоров

это было второй лунный день, как раз этот день, день новых начинаний

Ал
Альпенгольд

дата благоприятна при условии добросовестного отношения к труду..

Чугай

Нормально сделано. Ангел хранитель вовремя тыкнул в ребро. Осталось только не лениться? А это Задача!

Ал
Александр

вопрос (или мой ответ) запоздал, то есть дело то сделано, какая разница? ) раньше надо было) не дрейфь, все пучком будет! )
Рог изобилия. Влияние бытовое: Хорош для путешествий, творчества, торговли, больших дел и ученичества.
Внимательнее с деньгами. карта показывает, да и сейчас такое время, что работайте по предоплате.