Алексей Нелипа

тибетскую книгу мёртвых там вся правда? и как она выглядить? и сколько стоить чтобы купить ?

Марина Петракова

Прочитать тибетскую книгу мёртвых можно, но не стоит она того, чтобы тратиться и хранить её потом дом.
Правда там есть.. .но это - понятие относительное.

Вот аудио-книга.. .Слушайте, если интересно. http://wedoon.com/audio/82-tibetskaja-kniga-mertvyh-audiokniga

Андрей Тиранин

Купить эту книгу просто нереально. Вы сможете купить только подделку.

Александр

вся правда... и рая нет