Св
Светлана

Сколько стоит тибетский мастив щенок

Дмитрий Юдин

Очень дорого. Считается самой дорогой собакой.

Роман Сидоренко

от 45.000 до 80.000 Тибетские мастифы шоу-класса – востребованная порода среди обеспеченных людей, поэтому цена на одного щенка может доходить до 20000 долларов США. Наиболее востребованными, считаются Тибетские Мастифы китайской линии. Эти собаки имеют уникальные черты породы, которые не повторяется среди прочих представителей Тибетских Мастифов. Есть свои особенности в плане внешнего вида, китайские представители породы обладают более крупным телом, насыщенным подпалом, чем их европейские собратья. В окрасе шерсти у этих представителей породы преобладают черный, черно-подпалый и красный цвета. Все эти сочетания повлияли на цену щенка такой собаки – от 5000 долларов и более. Несмотря на высокую стоимость, купить Тибетских Мастифов хотят очень многие.

Валерия Николаичева

От 35тыс. до 60тыс, может и больше.

Елена Бельчикова

Неважно, у нас такая собака на базаре бегает, у нас там все породистые, вот только людям всё равно, у кого глаза милее, тот и будет ням ням