Владимир Гагарин

К чему во сне видеть как незнакомый мне молодой человек рисовал на кровати, нарисовал морду оскалившейся овчарки,

очень профессионально нарисовал. Я была просто свидетелем, он рисовал в качестве приза для какой-то женщины. а еще рядом с рисунком положил салатовый красивый новый рюкзак, с каким-то рисунком. Я его гладила во сне. Спасибо ответившим.

Владислав Попович

странно, что кровать не ваша!
по идее это желание мужчины стать другом той самой женщины-и скорее даже больше чем другом, но вы наблюдатель этого всего поидее этой женщиной должны быть вы, или вы сиграите роль сводни