Maftunjon Ilashov

подскжите, пожалуйста, как цветет растение золотоглавка. по возможности скиньте фотографию) заранее большое спасибо)

Алексей Бодрый

Если имеется в виду лекарственное растение пижма-златоглавка, то она цветет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Вадим Ковалев

Что то я такое не знаю, это видно какое то местное название. Даже великий Яндекс не помог. Может это и впрямь пижма? Кто его знает, какое растение у вас так именуют. Много цветов с желтой макушкой-пижма, одуванчик, золотой шар.