Алексей Фоменко

Йорк ли это? Ему 3 месяца, весит 3 кг. Без родословной, но заводчица говорит что можно сделать!

На фото лапы и правда получились огромными, не отрицаю. Вообще лапы у него от кончика до локтя 13 см.

ТУТ ЕМУ 2 МЕСЯЦА. Очеень много ест и поэтому быстро растёт и набирает в весе.

Антон Рожко

Взрослый Йорк по стандарту весит 3,2 кг!!!!

Оляля Bd.d/s

Мне кажется или у вашего трехмесячного йорка передние лапы по длине, как ноги у взрослого зайца?
Сделайте сделайте родословную. Самой же интересно будет поглядеть, какие зайцы у него в роду были и вообще, достоверность родословной.

"Cтандарты FCI и AKC определяют максимальный вес йорка — 3,1 кг"...

Вот трехмесячный йорк

Анна Тихомирова

Не йорк это. Фенотипичное животное, похожее немного экстерьером и окрасом на йорка, но он не чистопородный

девочка, 3 мес.

Стандартная формула для определения взрослого веса йорка (верхний предел) - это вес в 3 месяца х 2 + 200г
Зависит от стандарта (микро, мини или стандарт) 800гр - 1,5 кг в 3 мес

Алексей Гурей

это ёрк.
и не называйте это, что такое размножает, заводчиком.

Павел Пащенко

Опа! Интересный эГземпляр ёрка. Первый раз такие лапы длинные вижу.

Юлия Черная

Ну и гигант. Про лапы молчу.. трехмесячные йорки меньше, мне кажется что если этого в стойку поставить, то он будет крупнее взрослого... в роду конечно были йорки, но последнее поколение однозначно не чистые.

Полина

Без родословной, но заводчица говорит что можно сделать! Это как? А вы родителей видели? Это не йорк, окрасом похож, но не он.

Тв
Твоя

похож! может смесь

Дмитрий Тонкопий

Для щенка йорка в 3 месяца этого просто быть не может. Ваш пес отдаленно похож на йорка, но это явно метис возможно йорка (до 3 кг) и вельша (до 7 кг.), или еще кого, но все равно вес для 3-х месячного щена мелкой породы нереальный, может это эрдель, но шерсть не та.... Взрослый йорк максимум 3 кг. У меня сейчас на передержке щенок моей сестры, йорк чистокровный ему 2 месяца и неделя весит 910 грамм, его мама-2,6 кг. , папа 2,2кг.

@A
@ Angelochek @

Родословную сделать нельзя, если вязка родителей не была одобрена и оформлена клубом, если помет не зарегистрирован и не получил щенячьи карточки и клеймо.
А раз ваш а-ля йорк в 3 месяца уже 3 кг весит, то во взрослом возрасте меньше не станет, при максимальном весе у йорков 3,1 кг
и лапы длинные слишком у него. .
и уши большие слишком, скорее всего так и не встанут
И будет ваш "йорк" ростом с мою 45-сантиметровую пуделиху (на аватарке со мной), и весить будет как она-10 кг:)))