Домашние животные
Нормально что йорк девочка мини весит 3 кг?
Это уже не мини, а макси. Предел веса йорка - 3 кг. 100 г. Мини - это когда полтора килограмма или меньше.
3 кг это уже не мини, это верхняя граница стандарта. Если девочка мини по росту и весит 3 кг, то она уже не йорк, а йоркоподобная хрюшка.
это уже не мини..
И нормально и не нормально. Нормально с той точки зрения, что такого понятия, как мини, в стандарте породы нет, а, значит, миником вы вольны называть, кого угодно. А не нормально с той точки зрения, что миниками принято считать собак весом до 2 кг, а ваша уже впритык подошла к верхней границе стандарта. Собака, я надеюсь, уже взрослая? Ибо если у вас щенок столько весит, то тут не то, что мини, будет, как пить дать, переростком
вообще это не нормально, но у меня йорочка стандарт, ей 6 месяцев весит 4,5 кг, либо у вас не мини, либо раскормили, либо как у меня переросток! но если вы брали не для выставок, то не страшно!))
у меня мальчик миник весит в год -1,7 кг, а у вас точно не миник
для стандарта, почти нормально. для мини - не реально. Мой мини в 1,5 года весит 1500гр. так что либо вас обманули, либо слишком хорошо кормите))
Нет у меня йорик мальчик 6мес 1кг
Вполне возможно если это карликовая собака.