Павел ____________

Что будет если морской свинке дать свеклу?

Юлия Чивилева

ничего не будет съест

Сергей Абреев

Вы эксперимент проводите? Если нет, то зайдите на сайт о свинках, там есть все о кормлении, что можно и нельзя.

Игорь Тарасов

ничего не будет! моя Симка ела всё что только я ей давала поесть... так что свёклу ей можно)) кстати со свинкой надо гулять на улице не так уж редко... моя свинка Симка не любила гулять я с ней из-за этого редко гуляла... а свинкам нужно бегать они если долго в клетке сидят умереть могут у них могут ноги свернуться и они умереть могут.. так что поокуратнее с животным! удачи.