Кр
Кристина

Помогите о личноом!!

Короче, это просто ужас! Я встречаюсь с мальчиком, хоккеистом. Хоть сейчас он на хоккей не ходит, но все равно ему всегда не когда! а через год он вообще уедет жить в Америку и играть за Америку! Я его "НАВЕРНО" увижу только в Августе... Я с ним даже ВКонтакте не могу переписываться, времени нет ((Что делать (((Он еще и богатый, вот и ездеет везде (((Это как из песни Натальи Сенчуковой- Служебный Роман - " Быть может ты прав, деловой и солидный, нет лишней минуты просвета не видно"..
Что сделать, это просто ужас и меня это убивает!!!!

Елена Мещанкина

Слышу своим третьим ухом: "Я теряю деньги, помогите! "

Светлана Лебедева

Либо карьера, либо отношения, он выберет, а тебе остается только ждать, но, что-то мне подсказывает, что останешься ты в пролете.

Евгений Дёмичев

Не от того он ездит что богатый, а от того, что зарабатывает это богатство.
Да и потом.... богатый человек - востребованный человек, даже и с отсутствием денежных знаков. Их присутствие означает простую обеспеченность, которая достигается по разному, в его случае трудом в спорте, в Вашем - желанием халявы. Уж извините. Думаю что вряд-ли Вы пара, жизненные пути скорее всего разойдутся, так что не тешьте себя надеждами, лучше смотрите на все реальностями.

Валька Чупина

Если ему всегда некогда, милая барышня, значит Вы его интересуете только как сексуальный объект, кого прикольно затащить в постель... Если б он в Вас влюбился по -настоящему, и Вы бы были ему действительно дороги, он бы нашел и уделил Вам внимание 🙂 по крайней мере так бы поступил настоящий влюбленный парень... Поэтому уважайте себя милая барышня, не убивайтесь по поводу "богатеньких буратин" и обязательно встретите достойного Вас молодого человека... Если он увидит что Вы по его поводу" не сильно убиваетесь" и Вы живете своей жизнью и если у него хоть какая то искорка есть по поводу Вас, он будет относится к Вам по другому.. можете дать ему это понять

Шахбанова Мугинка

ты тоже ходи, но со своими друзьями и подругами, раз он тебя с собой не берет

Екатерина Балашова

найди парня и конкретно влюбись.

Светлана

наверное круто играть за Америку

Светочка Лебедева

Ни слова про чувства.... Бабосы уходят? Жалко?)) ) Пускай едет устраивает свою жизнь (спортивную, личную и т. д.) , Я думаю он достоен бОльшего.. .

p.s. посмотрела твои старые вопросы. . БЫСТРО ЖЕ ТЫ переключаешься.. . До августа уже другого подцепишь.

Светлана Бородулина

У многих нет и того .Лучше Вы не найдёте. Советую оставить всё как есть. К тому же есть шанс самой поехать в Америку. Так ему и скажите-пусть думает.