Елена

ищу парня зовут Николай из Оренбурга, был в командировке в конце апреля в Кирове. Зацепил.

Митя Алёшкин

Всю ночь "зацеплял"?

Галина Филиппова

ОООО... это я Колян.... покажи фото, хочу вспомнить кого я там цеплял....)))))))

Ма
Маня

А у меня папа был из Кирова, но его я уже не ищу, он закончил свой путь... А вы про парня серьезно так шутите? или смеетесь не шуточно?