**
***&оленьк@& ***

Поздравления от учителя ученикам с окончанием начальной школы. Подскажите пожалуйста!! ! Подскажите пожалуйста!

Елена Flora

Дорогие----------Вот взрослеете вы понемногу-до свидания, школа начальная! Впереди ведь большая дорога-пусть не будет печальным прощание. Я вас всех от души поздравляю. И в дальнейшем успехов желаю.