Марина Череватая

Помогите вспомнить фильм про маньяка!

По-моему, фильм был про женщину-маньяка, отрезавшую головы своим жертвам какой-то небольшой цепной пилой, по форме похожую на старую кинокамеру.

Помню только часть концовки, где главная героиня выглядывает в окно, где видит маньяка, держащего отрезанную голову матери героини за волосы.
А как оказалось на самом деле, маньяком была та самая мать главной героини. Свою смерть она сымитировала, взяв саму себя за волосы так, чтобы голова казалась отрезанной.. .

Как-то так.. . Может я не очень ясно объяснил, но больше ничего толкового не помню.

Денис Москалёв

Мне напомнил Фильм
"Травма"
http://www.kinopoisk.ru/film/5877/
Дарио Ардженто