Андрей Чижиков

Кто знает ключи к RegistryBooster? Мне нужен один рабочий ключ. Дайте пожалуйста

Анастасия Дудина

AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<

Иван Пашков

программа опасна, проверенная мной как опытным пользователем, а вообще трогать реестр нельзя! последствия обеспечены вплоть до краха системы. сколько раз обсуждалось на форуме майкрософта, что от чистки толку ноль, а опасностей - завались!