Наджибулло Лутфиллоев

Дайте пожалуйста рабочий ключ для Windows 7 Максимальная (32х) оч нужен

Екатерина Болдырева

Реально рабочий ключ стоит около 10000 рублей на эту версию. Хочешь халяву - ищи активаторы.

Толик Грибенников

При установке выбери "активировать позже" а потом используй крек chew wga 0.9 погугли, быстро найдешь

Олег Щелканов

Яндекс или Google вот тебе ключ ко всему)))

Юрий Черепанов

скачай кейген, он сам всё за тебя сделает. если хочешь, могу свой прислать в архиве

Ольга Шебестюк

Рабочий ключ стоит 10,000 рубликов. Пользуйтесь активатором или покупайте. А зачем вообще Максимальную ставить? Повышать ЧСВ?