Марина Прояева

1) Почему в сталкере Народной солянке 2011 при входе в авто игра вылетает? (остальные 2 вопроса внутри)

2)Как называется время когда воет сирена и приходят странные сообщения?
3)Почему после того как я пришёл в бар из лаборатории Х18 Бармен стал врагом и я не могу продолжить сюжет?
4)Почему когда хочу послушать музыку с флешки вместо музыки какое-то шипение?
5)Почему когда я чиню костюм убитый только на 25%, он не чинится, но ремнабор исчезает и на ПДА приходит сообщение что броня не чинится?

не 2 вопроса, а 4

Антон Сокол

3) у меня такое было, заново начинай игру
4)поменяй плеер