Даниил Марченко

Как перевести фото в вектор?? ? срочно нужна помощь! ВСЁ ОПЛАЧУ!

Нужно перевести фото в векторную программу CorelDRAW 16!!

Виктор

...ну кто его знает, что там имеется в виду на самом деле

вариантов три
- нужно чтобы файл был пересохранен в векторном редакторе
- нужно трассировать растровое изображение
- вопрошающий и вправду решил перевести ФОТО в вектор.. . сказочник

Надежда

Мой вектор из фото. Если устроит качество - пишите в личку.

Юлия Шишотова

всё... я в ауте.. .
осталось только задать координаты точек и их цвет.. . и так несколько миллионов раз.. . совсем немного по времени...

Игорь

Никак
Можно импортировать фото в корел, но фото от этого вектором не станет
Дальше можно трассировать изображение, но от этого тоже толку мало, т. к. трассировка работает крайне криво. Хотя да, элементы фото станут веторными.
Но можно ОТРИСОВАТЬ рисунок с нуля. Соответственно, такая работа будет оплачиваться высоко, а выполняться долго.