Иван

Глючит Сталкер Зов Припяты помогите

Мои системние требивония
Тип процессора: AMD XP 2200+
768 Mб ОЗУ
128 Mб DirectX® 9.0 с ATI Radeon® 9600
Системние требивония игры
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Mб ОЗУ
128 Mб DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600

Че мне делать помогите

Где скачать нормальний без лагов

Ольга Матлахова

оперативки накинуть

(G
((Muzaffar Gapparov))

старая игра у тебя

Александр Серенко

он будет у тебя глючить, потому что сталкер идёт только по макс. требованиям а не по минемальным требованиям. потому что игра требует 2 гб оп. памяти, видео карта 512 мб

Иван

Для пояснения: ОЗУ 768 Мб не бывает. Между 512 Мб и 1,00 ГБ не можут быть промежутка с ОЗУ 768 Мб.
Это скорее всего видеокарта забрала часть ОЗУ себе. (видеокарта встроена в материнску плату наверно)
А ГЛЮЧИТ ПОТОМУ, ЧТО У ТЯ НА МИНИМАЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ ИГРА ИДЁТ, БЫЛАБ ОЗУ 1,00 ГБ ИЛИ ВСЕ 2,00 ГБ, ИГРА ЭТА В ЛЁГКУЮ ШЛА.