Леонид Сытник

В чем разница между антиперспирантами в спрее, твердыми и шариковыми ? (кроме способа нанесения, естественно)

Мр
Мришк

ну в стойкости может быть... да и у каждого свои траблы.. я предпочитаю шариковые. твердые то крошатся, то скатываются. спреи как то резко пахнут все (для меня) да и мне кажется если пользуешься парфюмом, то они не слишком то и подходят...