Антон Коршунов

девушки, расскажите про 2 способа нанесения теней. какие преимущества и недостатки)

много читала про влажный и сухой способы, но так и не поняла что к чему. вроде влажный для вечернего макияжа подходит, дольше держиться, насыщенный. только как наносить? подскажите

Сергей Артамонов

берёшь кисточку, мочишь её в воде, обмачиваешь в тени и наносишь на веко. а сухой всё тоже самое, но мочить кисточку не надо