Виктор

В чем плюсы йоги? Расскажите, пожалуйста, поподробнее о йоге. Преимущества и недостатки

Артём Лапковский

Йога - мистическая система духовного, психич. и физич. развития человека. Это целый океан. Даже не знаю, нужна ли она тебе. Оставил себе изо всей йоги сидение на пятках - отлично помогает отдохнуть умом и телом, быстро восстанавливает ноги после приседаний со штангой. И следом йога-мудра - наклон тул-ща вперёд из положения сидя на пятках.