Марина Назарова

По Российским законам, если в ВУЗе была военная кафедра, после в армию призывают офицером и на 5 лет!?

Мне кто-то такое сказал, раньше если была военная кафедра - то 1 год как все, но как офицер (лейтенант) , а сейчас так?

Наталья Михайлова

На пару годиков съездите в какую-нибудь полную событиями тундру, как мои закончившие военку в своё время товарищи.