Иван

Найдите собаку на рисунке. Почему её трудно найти?

Мне не нужно легко или просто. Мне нужно чтоб мне не поставили грёбаный банан, так что если у вас есть опыт скажите почему её трудно найти или как там у вас?

Евгений Панов

нашла, и совсем не трудно, я сразу увидела, очертания ее можно сразу разглядеть, а трудно может быть потому что весь рисунок точечный и черно-белый.... не знаю

Толик Смирнов

Собака находится в центре, найти - не составляет труда.

Лиана

Трудно найти черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет.