Евгений Муратов

А вот при Союзе был союз *Меча и орала*.. А сейчас в верхах какой союз: *Бабла и драгметалла*?

http://www.youtube.com/watch?v=YmrKb8WRriw

Маринка Ахмедова

"Союз меча и орала" Бендер и придумал, чтобы с лохов деньги трясти !
Неудачный пример...

Елена Зорина

Сумничалпонимаешьли...

Елена Воронина

Инновации !!!А вообще всё повторяется-----не могу ролик найти---то ли в Брянске, то ли в Орле---приехал генерал спец. служб с частным визитом----как то вошёл в круг мэра---народ ему деньги понёс, что бы в Москве пристроил---даже один начальник за него дочь сосватал---перед самой свадьбой генерала ряженого по 159УК забрали---КОМЕДИЯ-девку только жалко !!!

Артем Пупынин

Орала и анала