Андрей Гришин

Добрый день, кто едет из Москвы в сторону Анапы Геленджика в середине июня, ищем компанию для поездки..

Добрый день, кто едет из Москвы в сторону Анапы Геленджика в середине июня, ищем компанию для поездки. . Едем на машине ориентировочно 17.06 выезд

Лена

Ехать на двух машинах и даже трех на много сложнее.... чем на одной.. . Дорога безопасная и простая.. .
Если что то подсказать ...спрашивайте....