Дима Кудравец

От чего может исходить человечиский голос во время работы компьютера

Зравствуйте! Такая проблема. Во время работы компьютера из динамиков вдруг стал идти человечиский голос... РЫЧАЛ КАК ЗЛАЯ СОБАКА не переставая! Отключил интернет но звук человечиский издавался не переставая и пришлось выключить комп! От чего это может быть? ! Вирусы? ? Или может быть так что кто то взломал меня и лазиет в моем компе и тем самым решил напугать издавая такой голос?? ? Или если даже взломали и используют мой комп все равно такие голоса невозвожны производить?? ? Я знаю про вирусы трояны которые издают звуки может все же невзломали а все таки вирусы? У кого какие мнения?

Екатерина

Собака баскервилей в куллере застряла :)))

Денис Кондрат

Не несём пургу а снимаем левую крышку у компа и слизываем всю пыль - да так комп пудет рычать тише

Надежда Дюльгерова

Собака рычала человеческим голосом. Анекдот.