Наталья Голубева

как узнать общее время работы компьютера (! не системы)

Как узнать общее время работы компьютера (! не системы) . С момента покупки и до сегодня . Сколько всего часов (лет, месяцев, дней) . Работал под разными ОС.

Mister Elephant

О_о никак

Елена Агеева

Не знаю, сохраняется ли где-нибудь этот параметр. Если винчестер не менялся, то можно посмотреть общую наработку винчестера.

Сергей Чернышов

А накуй это нужно то ёпть. Как поставил ОС 7 после ХР 5 лет назад так и не задавался таким вопросом

Света Петрова

как зачем.. .
узнать выработанный ресурс. например

Игорь Окулов

Такую функцию можно было бы реализовать только в биосе но работать она будет корректно только до очистки смоса по этому этой ерундой ни кто не занимается

Лера

Если не менялся жёсткий диск, в нём есть информация сколько часов отработал диск ( а значит и компьютер)
Моему ноуту пятый год, а диску пятый день (новый)
Старый диск за 2 года наработал 8000 часов