Кэ
Кэти

посоветуйте какой выбрать фундамент под одноэтажный дом из газоблоков? грунты пучинистые

Виктор

Ну ленточный фундамент у нас при таких грунтах ставят только на насыпь и то гуляет, а вот сваи само то

Татьяна Фишина

если пучинистые, то лучше свайный с ростверком, на буронабивных сваях.

Олеся Скворцова

пучинистый фундамент

Tima Edelmann

Фундамент ленточный из бетона, с арматурой, глубиной 50-60 см.