Диана Потапова

для постройки фундамента одноэтажного дома можно использовать пустотелые фундаментные блоки, 50-ку

для постройки фундамента одноэтажного дома можно применить пустотелые фундаментные блоки на 50, дом 120 кв. метр (10 на 12) половина фундамента будет подвалом, фундаменты и крышу закроем плитами, а стены кирпичные, заранее благодарю за ответ

На
Надежда

Такие не существуют

Elvisa Suleymanova

можно. И если рассчитать правильно, то пустоты в блоках подвальной части можно использовать для начала вентстояка подвального (имею ввиду несущую перегородку)