Кирилл Крылов

А ведь и не поспоришь)) ) Или всё таки бывают исключения? Можете привести примеры? (подробнее см. внутри)

Примеры именно когда только за счёт скорости и выигрываали гонку, хоть при этом меткость была хуже некуда)))

Begench Rejepov

Да примеров уйма: Уши Дизл, Магдалена Нойнер, Мириам Гесснер. Из свежего - Дарья Домрачева выиграла индивидуалку в Сочи с 2-мя! ! штрафными минутами, когда у серебрянного призера - Ольги Зайцевой было 0000.

Ал
Алек

Было время когда Уле Эйнар Бьёрндален выигрывал, промахнувшись
2001-2001 Хохфильцен пасьют 7 раз (2-й Франк Люк имел 1 промах)
1996-1997 Оберхоф пасьют 5 раз (2-й В Майгуров 1 раз)
1999-2000 Оберхоф пасьют 5 раз (2-й Зендель 0 промахов)
ОИ 2002 сприт 2 промаха ЧМ 2009 инд 3 промаха (2-й с 1 промахом) привожу эти цифры просто так как ГС сезона
так как нет смысла приводить гонки на КМ с 1-3 промахами

В этом сезоне Мири в Поклюке выиграла гонку преследования с 5 промахами (Соукалова была вторая с 0 промахов)

Алексей Макаренко

Нойнер и с промахами приходила первая.
Гёсснер с 8 промахами ваиграли юниорский чм.
Емиль Хегле Свендсен с 2010 года не может отстреляться чисто в личных гонках, но и выигрывает (2012-2013 2 место в общем зачёте).

Валерия Аникеева

Мне всегда нравились лыжные гонки, биатлон как-то не очень.

Мария

Эстафета на Олимпиаде в Саппоро