Айдай

"Что такое фомка против акций?

Что такое убийство человека по сравнению с использованием его в своих интересах? " (Б. Брехт «Трёгрошовая опера» , 1928 г.)

Денис Лейбин

Ещё раз Брехтом тебе в ответ. Чтобы не скучно было на льдине.
„Der Bankraub ist eine Initiative von Dilettanten. Wahre Profis gründen eine Bank.“
(Bertolt Brecht - Dramatiker und Lyriker, 1898-1956)
"Ограбление банка - это инициатива для дилетантов. Настоящие профи основывают банк" -
Бертольд Брехт - немецкий поэт и драматург. (1898-1956)

Григорий Шумилкин

Не хочешь быть рабом - умри

Andry Yakovlev

Да собственно ничего такого, вам это и тут многие скажут..