Светлана Голубева

Можно ли изменить системку iphone 4s на андроид?

Алексей Аверкин

не прикалуйса

Б_
Белла ____

Архитектура разная ...

Наталья :)))

Нет, это невозможно.

Takhir Vildanov

Можно, но для этого нужно описать свое железо, мое мнение система WM лучше чем Аndroid, система Аndroid тяжелая, я в основном клиентам рекомендую устанавливать систему Android на SD, и при этом ваш телефон будет иметь две системы, обратно все зависит от железа его данных, но все же хотел бы вас убедить не делать этого.

Екатерина Сахненко

Думай когда пишешь. Совершенно разные вещи в плоть до железа.