Анечка Якубенко

Если выехать в 7 утра доберусь ли я за час до работы? (Примерно 7 км городской дороги, остальные поселк

Если выехать в 7 утра доберусь ли я за час до работы (Примерно 7 км городской дороги, остальные поселковые... Велосипед Стелс 750)

Алёна Свиридова

всего то сколько ехать?

Dimka

Смотря как педали будешь крутить, можно и за 30 минут доехать, но гнать как машина 😄 Если конечно еще получится :))