Жолчубек Дюшембиев

Какой график работы Макдональдсев в Германии? (Северная Бавария) еду на работу, но доберусь часам к 7-9 вечера. успею?

Даниил Ревякин

Вы серьезно думаете, что они там все одно и то же расписание имеют? Вовсе нет. Есть круглосуточные, а есть и такие, что открываются в 10 утра, а в 9 вечера уже закрыты.
Так что заходите на сайт Макдональдса, ищите нужный Вам город в Германии, находите там нужный Вам ресторан (если их несколько) и смотрите режим его работы.

http://www.mcdonalds.de/restaurant-suche

Николай Казаков

В Нюрнберге Макдональдс в центре города точно работает до 10-11 вечера, в крайнем случае, до 10 вечера можно перекусить в кафешках на ж/д вокзале - дешево и сытно (есть кебабные, суши и просто баварские сосиски с хлебом или сендвичи).

Анна Аверина

А что, больше нигде не покормят?