Сергей Зайцев

Задаю вопрос в привычной категории.. Задержки по времени на работе. куда не пойди график до 6-7 вечера а на деле говорят

до 7-8-9-10 вечера. что за бредятина. а когда дома то быть с семьей? как считаете? я просто считаю что если хорошо работать то перерабатывать каждый день не нужно. а если перерабатывать и не вылазить с работы-знать плохо работаешь.

Светлана Ионова

у нас на работе вопрос не нормированного рабочего дня оговаривается сразу, и за ненормированный рабочий день еще и к отпуску прибавку дают

Н*
Надежда *

Ну начальство видя как сотрудники здорово справляются с работой - любит подкинуть ещё что-нибудь.
Что как-будто бы на полчаса, а на деле часа на 2 работенки.

Romizshoh Dustmurodov

у меня режим работы строго сутки через трое так что такой проблемы нет и быть не может
я считаю что ещё до получения профессии надо чётко уяснить - чего именно человек хочет
если карьеры - так пусть и будет трудоголиком
если большое количество свободного времени для семьи дома быта Интернета и так далее - так пусть ищет работу с особым режимом
до кучи добавлю что официально существует работа и с режимом СУТКИ ЧЕРЕЗ ЧЕТВЕРО