Малика Тициан

Такие дела.. Всё внутри.. Думаю правильно по категории задаю вопрос.. Если не правильно то скажите.. "зря вернулся домой"

Служив в армии все прям очень любили, скучали, умирали что я не рядом.. Не давно вернувшимся из армии на гражданку 1-2 недели вроде бы было всё хорошо даже лучше... Все прям обожали и всё такое... Но дома случились изменение ..Стали с матерью из-за пустиков ругаться... Даже щас из-за чего то обиделась.. Либо я незнаю что за действие делаю, что человек обижается либо всё так изменилось за год с половиной. Либо не так воспринимает мои ответы.... И у меня пришла мысль что я зря вернулся! ! Лучше бы не возвращался бы. Думаю уйди от всех и строить жизнь в стороне. Если всё так сложно то лучше будет всё без меня... Можете посоветовать что то? (я не буду говорить где служил.. кто я ...где живу. . останемся без контактов. отвечу на одно мне 20 лет..)

Я наслышан что после армии люди меняются... да и психика ломается.. Но не до такой степени как у меня всё изменилось..

Надежда Коростелева

Вас не было дома довольно долгое время. Мама от вас отвыкла, это естественно. И она провожала мальчика, а пришел взрослый мужчина. К нему надо привыкнуть, увидеть в нем своего ребенка. Так что не переживай, мама постепенно привыкнет к тебе новому. Она тебя любит.

Zh
Zhenek

Всё устаканится. Просто у Вас изменились взгляды, привычки, а мама пока не может их принять.

Екатерина Мельникова

отсюда не разобраться
если есть шанс отдельно жить -лучший вариант всегда

Панфилов Сергей

Нормально всё! Я тоже ругаюсь на сына. Ему 22. Учитесь договариваться!

Денис Ильин

вы работаете, учитесь? займите 90% своего времени -и некогда будет ссориться. т. е. совсем некогда 🙂.свободный мущщина должен приходить тока на ночлег 🙂. и приходить не с пустыми руками. и не забыть спросить мать, как у нее дела 🙂

Галина Лебедева

Скучать по сыну, который где-то далеко и жить с ним, когда он, например, зубную пасту забывает закрыть - это разные вещи))) . Притереться вам друг к другу надо и жизни бок о бок. Вспомни, как тебе в казарме первые месяцы было, пока не привык))).

Любовь

Взгляды, конечно, меняются кардинально, но то что психика ломается, это ты загнул. С чего она у тебя сломалась, от того что год побегал с автоматом (а чаще без него)?

Руфат Гулиев

вы пока не привыкли друг к другу, после долгой разлуки, такое бывает. Всё устаканится, со временем, но если есть возможность - стройте жизнь под другой крышей, которая будет ВАША личная.