Иван Григорьев

свекровь дала денег на ремонт (добавила) . Теперь при каждом разговоре задает один и тот же вопрос "ну куда ж вы их дели?

куда же вы их дели, если вам не хватает на батареи в другой комнате?? " При том, что мы и не планировали там их менять! !
Как ей мягко объяснить, что не нужно каждый раз спрашивать и что не нуж было давать тогда??

деньги ушли на ремонт! ! Просто ремонт в итоге более дорогой и качественный!!

Ир
Ирина

Сводите её в магазин, где все покупали для ремонта, пусть на ценники посмотрит... Может быть она до сих пор думает, что банка краски стоит 2 руб. 80 коп?

Костя Хохлов

Отдайте ей эти деньги, Вам спокойнее будет

Ольга Филиппова

Эт же СВЕКРОВЬ.. . А потом будет говорить, я им столько денег на ремонт дала, практически все оплатила, а они бессовестные все про*рали. Я просто один раз ее послала и все.. . Она меня не трогает! И кстати деньги не берите, обязывает это слишком. Уж лучше дешевенький ремонт, но на свои, чем дорогой и на ее деньги 🙂

Ви
Виталий

Сводить её в магазин и показать - сколько сейчас стоят строительные материалы, и примерно столько же берут за работу бригады строителей...

El
Elmi

А и правда-куда?))

Светлана

Ну показывайте ей, куда)

Valera Storogenko

А куда деньги дели?

Алина Масликова

Сделайте для неё смету с подробным описанием.

Данил Тарасов

Один раз ответьте и проблемы не будет.

Маргарита Шевкунова

в каждом магазине дают чеки. Не догадались взять? Кстати, чеки с ремонта хранить нужно хотя бы для того, что если соседи вас в ближайшее время протопят, вы сможете вчинить им иск, подкрепив исковое заявление чеками. Вот так. Ну и для отчета перед свекровью.

Николай Гуляев

А от нас что хотите услышать?

Покажите что купили. Вот и всею

Огнёва Женя

Может, просто ей приятен факт, что она вас выручила, и она таким образом вам о нем напоминает. Переведите тему, поблагодарите ее еще раз, мол как нас выручили ваши деньги, но цены ой какие сейчас и т. д.

Николай Кротков

Ну и пусть спрашивает, главное дала ведь. Ей важно почувствовать свою помощь вам. Вот и скажите ей - "спасибо, Вы нам очень помогли! "