Ми
Михаил

Всем доброго времени суток, у меня вопрос по работе водителем категории С

И так вопросследующий, в августе получил категории ВС и вот сейчас у меня всплыл вопрос, а могу ли я в свои 18 лет с категорией С и без стажа устроиться на работу водителем?

Полина Стародубова

КАНЕЧНО только нужно захотеть! мой знакомый так устроился только после армии наврал что в армии проехал пол страны хотя права были получены после прохождения службы. аА впринципе чем ты хуже гастеров!?