ОБ
Ольга Быканова

Всем доброго времени суток. Вопрос для женщин, выходящих или вышедших на работу после декрета. Как вы справлялись со стр



Как вы справлялись со страхом столь долгого отсутствия "в рабочей жизни". Я сменила за декрет 2 города и теперь если мне не пойдут на встречу по работе и не найдется для меня места по нынешнему месту проживания то придется увольняться и снова искать работу после 3х летнего сидения дома. Боюсь что везде буду слышать отказ (работала в банке) так как по сути хоть стаж и не прерывался а трудовые функции "устарели".

ЕЕ
Евгений Ерковский

Поверьте все что вы знаете, оно всегда будет у вас в памяти если вы даже думаете что забыли, а новшества появляются каждый день и прийдя на новую работу вам прийдется учится, запоминать все новое и так везде в любой сфере.. . Я например работала в разных инстанциях, и приходя даже на одну и ту же должность но в разных регионах не прерывая работы меня все равно обучали где что то новое узнавала.. .
Так что не переживайте.. . главое втянуться...

ЕП
Елена Погорелова

Пока не справилась. Пока не работала фирма закрылась, теперь я в поиске.... А у нас в городе одни продавцы и менеджеры по рекламе требуются. Я в тихой панике. Вам в этом плане проще, Вы знаете куда идти)

Похожие вопросы
Доброго всем времени суток! Вопрос с++
Всем доброго времени суток. вопрос о том, куда обращаться...
доброго времени суток всем! у меня такой вопрос :
Всем доброго времени суток. Люди, такой вопросик к вам.
Всем Доброго времени суток !!!Вопрос внутри
Всем доброго времени суток! Вопрос в следующем:
Доброго времени суток!
Всем доброго времени суток! Такой вот вопрос..
Всем доброго времени суток, у меня вопрос по работе водителем категории С
Всем доброго времени суток! Ищу работу на дому, может кто что посоветует!