Александр Старушенко

девушки вы бы встречались с таким парнем, который работает на двух работах. Уходит в 7 утра, а приходит в 9 вечера?

и получается то что без выходных

Елена Фролова

2 работы = 2 зарплаты. Это же двойной план по удоям можно выполнить.

Вадим Царев

если бы очень сильно любила то да))

Илья Кожанов

Похвально, конечно.. . Но тогда как же с ним встречаться, если он так занят? Часик увиделись и всё? Так это не отношения...

Andrey Bondarenko

А если девушка со схожим графиком?

Abdishukur Batyrov

Только посмотреть на него спящим остаётся....

Сергей Hunterович)))

я бы ему сказала - остановись, милый, ты мне дороже денег.