Павел Артемьев

На работе по 8-9 часов на ногах, даже присесть нет времени. К вечеру ужасно ноги болят, что делать?

Алексей Иванов

Чтобы толково ответить на Ваш вопрос нужно знать
1) что именно и как болит? Стопа, голень, колени? Характер боли
2) Ваша работа
3) Обувь

Поищите хорошего массажиста в Вашем городе
Пройдите курс массажа и главное, получите рекомендации по обуви, упражнениям, по отдыху

Маргарита Шевкунова

Менять работу, иначе будет профзаболевание.

Елена Хлякина

Ванночки с маслом лаванды и массаж

Александр Гордеев

Делайте ванночки для ног с морской солью и ромашкой. Старайтесь больше уделять внимание для своих ножек, а то так и до варикоза недалеко)

Юлия Бабий

крепиться, и по возможности сменить работу

Даша

мыть ХОЛОДНОЙ водой!

Наталья Максименко

правильная ортопедическая обувь

Адиль Саалиевич

пока со здоровьем не возникло осложнений уходи от тудова это не твоё

Олег Завгороднев

Мазать ноги перед работой и перед сном мазью Троксевазин или подобной. А на работе иметь две пары обуви с разным, но небольшим каблуком и менять их каждый час.

ОК
Оксана Киктевич

менять работу .
варикоз ...сеточка сосудистая -это как минимум будет обеспечено ...
дальше даже говорить не хочу ((((

Алена Полякова

Вечером как придешь с работы помой ноги теплой водой с солью)