Александра Фатикова

у меня ужасно сводят ноги. временами даже не могу стоять от этой боли. Что мне делать и по чему это у меня?

Артур

ешь больше кальция с витаминомС

Александр Березин

Обычно это означает непризнавание сексуальности.
Причина всех психологических проблем и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Дмитрий Гаврилов

магнерот попейте

Татьяна Нащинская

Быстро снять судороги в ногах помогает эфирное масло мяты, втереть и укутать-
проблемы исчезнут через 3-5 минут. А, чтобы
совсем избавиться от этих проблем, необходимо пить **синий йод**,насытить щитовидку ионами йода, чтобы она выдавала нормальное количество гормонов для всех желез внутренней секреции организма, в том числе и на лимфатические
железы, отчего и происходят судороги.
Скажу больше, при ВАШЕЙ проблеме судорог, у ВАС есть и женские проблемы;
так вот выпив, хотя бы, однократно это средство, ВЫ избавитесь и от них.