Ирина Паршина

реально ли на скоростном кроссовом велике прокатить 85 км до темна, если выехать например в часов 8 утра?

Apalon

на скоростном велике при хорошей подготовке максимум за 3-4 часа 85 км проехать можно!

Максим

Ты лучше представь, как возвращаться будешь, после своего рекорда.

Johnny

Если взять за среднюю скорость 20 км/ч то к обеду доберешся .