Alexalex

как думаете нормальный ли будет кросс если в одну сторону прокатить 40 км, передохнуть минут 30 и назад 40км на велике?

Ив
Иван

"крути педали, пока не дали" )))))...

Да
Дарья

Нет, маленький. Что такое 40 км на велосипеде, да еще и с отдыхом?
Нормальный велосипедист проезжает 100 туда - 100 обратно, с пятиминутной остановкой.

Анна

а не лишка? и эт от дароги ещё зависит . может 20 туда и абратна ?