Ярик

существуют ли реальные информаторы по футболу ?

Реально ли найти в интернете качественного информатора по договорным матчам по футболу или все объявления в интернете лохотрон ?

Ольга

Это все лохотроны. Они тебя без трусов оставят. Хочешь легких денег? Забудь про это. Ты будешь всю жизнь пахать.

Юл
Юлия

Судя по тому, что ты вообще такой вопрос задал.. . Ок, промолчу