Евгения Таранова

Зачем Воландеморт убил родителей Гарри что не было других людей почему именно они

Елена Коротеева

Он убил не только родителей Гарри, но и родителей Невилла тоже. Вообще он был очень злобным.

Валерия Боровикова

пророчество о волшебнике, который остановит Волан-де-Морта. а тогда родилось 2 мальчика. у Поттеров и Долгопупсов

Наталья Богомолова

Воландеморт убил не только родителей Гарри и еще Долгопупса и Гэнри или как то так! Он убивает лучших магов и тех кто его хорошо знают