Алексей Тумаков

Что лучше мужчине на лето 2013: ботинки или дерби?

Прошёлся по магазинам, заметил, что на лето 2013 предлагают или легкие туфли на резиновой подошве, или замшевые ботинки.
Как я понимаю (возможно неправильно) , ботинки летом менее практичным.
Что купить: ботинки или дерби?

"Туфли с перфорацией (с дырочками) " - броги. Дерби броги у меня уже есть.
Сейчас решаю или замшевые ботинки, или замшевые дерби.
Меня смущает, что магазины летом 2013 изредка предоставляют повседневные дерби.

Настя Злобина

туфли с перфорацией (с дырочками)