Виктория Шиликова

25 лет и уже закончил 2 института (юрист - психолог ) - Жалеть или радоваться? Не знаю...

))Психологи такие вопросы не задают ? .Великое заблуждение .

Учился ...юрист - красный диплом .
Психолог - бакалавр .

Работать охота, но многое кажется мало ( зарплата, труда ...)

Ми
Михаил

Теперь пора и ЧЕЛОВЕКОМ стать!))))

Регион

поздравляю
обе профессии невостребованы
перепроизводство и юристов, и психологов уже больше 10 лет

Иляна Селезнева

Наверное, работать просто не охото было?
Горе от ума. Радуйся!

Co
Constantin

жалеть! потому что отучился на психолога а задаёшь такие вопросы

Ев
Евгения

Разве психологи умеют жалеть?

Александр Куприн

Если вопрос возник, то и ваша реакция (или отношение) тоже.

Toshka

Жалеть.
Ибо оба образования бестолковы: кормить тебя толком не будут.

Ле
Лейсан

Ну вы же психолог, то что вам 25 нужно жалеть, а вот то что кончили 2 института-радоваться.

Юлия

Я могу предположить, что Вы не нашли в чём заключается Ваш талан, одарённость, гениальность. Очень грустно, что в ВУЗах не дают знаний, умений и навыков по раскрытию своей одарённости. Поэтому и общество у нас не гениев, а середничков, охотящихся за денежками.
Я думаю, что знания психолога помогут Вам раскрыть свою гениальность. А гениальность Вас приведёт к блаженству каждой секунды. И такие вопросы Вас уже не будут занимать.
ДА ЗДРАВСТВУЮТ, ГЕНИИ!!!!