Андрей Исайкин

Помогите понять вопрос.. Что хотят от меня? И ответ по возможности))

Основные воззрения на общество и закономерности его развития.

А ответ?) С философией связано)

Галия Сабитова

полагаю нужно изложить взгляды ученых на общество, его место в мире, его проблемы, ну и закономерности развития

Анна Галкина

Социальные устои общества и его влияние на личность?

Кирова Нина

Хотят секса! Ответ: Да!

Яна Черемисина

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить.