Письменная Елена

Как понять, что карты ТАРО не хотят давать ответ на вопрос?

Когда вы понимаете то что выпадает, появляются мысли, легко трактуются, а когда путаются мысли не идет информация, бывает такое, не идут на контакт-опытный таролог это поймет.

Петр Нагорнов

бывает, но как объяснить? в таких случаях говорю: хрень какая-то выпала. и не отвечаю на вопрос.

Людмила Дроздова

Они всегда "дают" ответ, другое дело, может ли понять его тот, кто спрашивает. Да и потом, при трактовании карт есть много правил, здесь описывать их - несерьезно. Для этого есть обучающие форумы, где обсуждаются и такие вопросы, как ваш.